• image1

    Gerbang

    Kompetisi Masa Depan

  • image2

    12

    Program Studi Berkualitas

  • image3

    UPY

    at night

  • image4

    Lingkungan

    Asri

Pengumuman OSPEK 2017 Universitas PGRI Yogyakarta

 
Revisi Kelompok dan Lokasi Sekolah PPL II

Informasi dapat diunduh melalui link DOWNLOAD

 
Pengumuman Jadwal dan Pembagian Kelompok Peserta DAT Bulan Agustus 2017

Menginformasikan bahwa Training DAT Program akan dilaksanakan mulai tanggal 14 Agustus 2017 sd 18 Agustus 2017. Berikut ini adalah jadwal pelaksanaan training DAT Program berdasarkan kelompok :

 

JADWAL TRAINING DAT PROGRAM

BULAN AGUSTUS 2017

No

Hari

Tanggal

Jam

Kelompok

Ruang

1

Senin

14/08/2017

08.00-10.00

Kelompok 1

LAB 402

08.00-10.00

Kelompok 2

LAB 403

08.00-10.00

Kelompok 3

LAB 404

10.30-12.30

Kelompok 4

LAB 402

10.30-12.30

Kelompok 5

LAB 403

10.30-12.30

Kelompok 6

LAB 404

13.30-15.30

Kelompok 7

LAB 402

13.30-15.30

Kelompok 8

LAB 403

13.30-15.30

Kelompok 9

LAB 404

2

Selasa

15/08/2017

08.00-10.00

Kelompok 10

LAB 402

08.00-10.00

Kelompok 11

LAB 403

08.00-10.00

Kelompok 12

LAB 404

10.30-12.30

Kelompok 13

LAB 402

10.30-12.30

Kelompok 14

LAB 403

10.30-12.30

Kelompok 15

LAB 404

13.30-15.30

Kelompok 16

LAB 402

13.30-15.30

Kelompok 17

LAB 403

13.30-15.30

Kelompok 18

LAB 404

3

Rabu

16/08/2017

08.00-10.00

Kelompok 19

LAB 402

08.00-10.00

Kelompok 20

LAB 403

08.00-10.00

Kelompok 21

LAB 404

10.30-12.30

Kelompok 22

LAB 402

10.30-12.30

Kelompok 23

LAB 403

10.30-12.30

Kelompok 24

LAB 404

13.30-15.30

Kelompok 25

LAB 402

13.30-15.30

Kelompok 26

LAB 403

13.30-15.30

Kelompok 27

LAB 404

4

Jumat

18/08/2017

08.00-10.00

Kelompok 28

LAB 402

08.00-10.00

Kelompok 29

LAB 403

08.00-10.00

Kelompok 30

LAB 404

 

Sedangkan jadwal pelaksanaan tes DAT Program dilaksanakan dari tanggal 21 Agustus 2017 sd 24 Agustus 2017

 

JADWAL TES DAT PROGRAM

BULAN AGUSTUS 2017

No

Hari

Tanggal

Jam

Kelompok

Ruang

1

Senin

21/08/2017

09.00-10.30

Kelompok 1

LAB 402

09.00-10.30

Kelompok 2

LAB 403

09.00-10.30

Kelompok 3

LAB 404

11.00-12.30

Kelompok 4

LAB 402

11.00-12.30

Kelompok 5

LAB 403

11.00-12.30

Kelompok 6

LAB 404

13.30-15.00

Kelompok 7

LAB 402

13.30-15.00

Kelompok 8

LAB 403

13.30-15.00

Kelompok 9

LAB 404

2

Selasa

22/08/2017

09.00-10.30

Kelompok 10

LAB 402

09.00-10.30

Kelompok 11

LAB 403

09.00-10.30

Kelompok 12

LAB 404

11.00-12.30

Kelompok 13

LAB 402

11.00-12.30

Kelompok 14

LAB 403

11.00-12.30

Kelompok 15

LAB 404

13.30-15.00

Kelompok 16

LAB 402

13.30-15.00

Kelompok 17

LAB 403

13.30-15.00

Kelompok 18

LAB 404

3

Rabu

23/08/2017

09.00-10.30

Kelompok 19

LAB 402

09.00-10.30

Kelompok 20

LAB 403

09.00-10.30

Kelompok 21

LAB 404

11.00-12.30

Kelompok 22

LAB 402

11.00-12.30

Kelompok 23

LAB 403

11.00-12.30

Kelompok 24

LAB 404

13.30-15.00

Kelompok 25

LAB 402

13.30-15.00

Kelompok 26

LAB 403

13.30-15.00

Kelompok 27

LAB 404

4

Kamis

24/08/2017

09.00-10.30

Kelompok 28

LAB 402

09.00-10.30

Kelompok 29

LAB 403

09.00-10.30

Kelompok 30

LAB 404

 

Untuk melihat pembagian kelompok silahkan klik DOWNLOAD

 

 
<< Mulai < Sebelumnya 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Selanjutnya > Akhir >>